Plataforma X

Radio On Line
Radio por Internet con programación para generacion Xtrema
Contacto: radio@methanoiaperu.com


Grupo Methanoia
Banda fusión
Contacto: methanoia@methanoiaperu.com


Plataforma Xtrema
Plataforma de Amigos, ministerios y empresas de apoyo
Contacto: PlataformaX@methanoiaperu.com


Eternal Sound
Productora musical y sala de grabaciones
Contacto: eternalsound@methanoiaperu.com


Hcproducciones (Bodas de Ensueño)
Productora Video y Fotografia
Contacto: hcproduccionesperu@hotmail.com


Warrior Music Store
Tienda extrema tribus urbanas Cds, polos,libros,revistas,accesorios, etc
Contacto: wms@methanoiaperu.com


Master A1
Capacitaciones y Talleres especializados
Contacto: masterA1@methanoiaperu.com


I.J.E
Incubadoras Jóvenes Empresarios
Contacto: ije@methanoiaperu.com


Methanoia Kids
Casa hogar para niños
Contacto: kids@methanoiaperu.com

Methatronix
Empresa de Ciencia y Tecnología
Contacto: methatronix@methanoiaperu.com